Nos Magasins

My Kozy Shop, c’est plus de 10 magasins en France !

Carte des magasins My Kozy Shop
arcueil.jpg

Centre commercial
de la Vache Noire

Lundi au samedi : 10h - 20h

Place de la Vache. Noire RN20, 94110 Arcueil

09 75 27 90 44

arcueil@mykozyshop.fr

ARCUEIL
arcueil.jpg

Centre commercial
Créteil Soleil

Lundi au samedi : 10h - 20h30
Dimanche : 11h - 19h

Avenue de la France Libre, 941012 Créteil

01 49 80 55 35

creteil@mykozyshop.fr

CRETEIL
reuil.jpg

My Kozy Shop
RUEIL

Lundi au samedi : 9h30 - 19h30

21 Rue de Maurepas, 92500 Rueil-Malmaison

01 55 94 49 68

rueil@mykozyshop.fr

RUEIL-MALMAISON
thiais.jpg

Thiais Village

Lundi au dimanche : 10h - 20h

Rond point Sénia, 94320 Thiais

01 49 78 02 71

thiais@mykozyshop.fr

THIAIS
collegien.jpg

Centre commercial
Bay 2

Lundi au samedi : 9h30 - 20h30

Rue du Général de Gaulle, 77090 Collégien

01 60 95 30 77

bay2@mykozyshop.fr

COLLEGIEN
aulnay.jpg

Centre commercial
O’Parinor

Lundi au samedi : 10h - 20h
Dimanche : 11h - 19h

Le Haut de Galy, 93600 Aulnay-sous-Bois

01 49 47 21 55

parinor@mykozyshop.fr

AULNAY-SOUS-BOIS
beauvais.jpg

My Kozy Shop
BEAUVAIS

Lundi au samedi : 9h30 - 19h30

4 Boulevard Saint-André, 60000 Beauvais

03 44 05 68 74

beauvais@mykozyshop.fr

BEAUVAIS
cergy.jpg

Centre commercial
Les 3 Fontaines

Lundi au samedi : 9h30 - 20h
Dimanche : 11h - 19h

Rue de la Croix des Maheux, 95000 Cergy

01 30 38 67 08

cergy@mykozyshop.fr

CERGY
cergy.jpg

Centre commercial
Evry 2

Lundi au samedi : 10h - 20h
Vendredi : 10h - 21h

2, Boulevard de l'Europe, 91000 Evry-Courcouronnes

01 60 77 58 21

evry2@mykozyshop.fr

EVRY 2
lillenium

Centre commercial
Lillenium

Lundi au samedi : 10h - 20h

28 rue du Fabourg des Postes, 59000 Lille

03 20 39 53 40

lillenium@mykozyshop.fr

LILLE
nancy.jpg

Centre commercial
Saint Sebastien

Lundi au samedi : 9h30 - 19h30

Rue des Ponts, 54000 Nancy

03 83 28 40 18

nancy@mykozyshop.fr

NANCY
strasbourg.jpg

Centre commercial
Les Halles

Lundi au samedi : 9h - 20h

24 Place des Halles, 67000 Strasbourg

03 88 22 98 68

strasbourg@mykozyshop.fr

STRASBOURG